Открытие категорий и брендов на Каспи

Tanika

Administrator
Команда форума
Пользователь
03.07.2023
38
0
6
Всем привет, меня зовут Татьяна Желтикова.
Более 10-ти лет занимаюсь товарным бизнесом и 4 из них - продажами на Каспи, сейчас запускаю сопровождение и индивидуальное обучение по открытию категорий и брендов на Kaspi официально. 🔥

Ограниченные категории и бренды - это товары, которые требуют обязательного разрешения на торговлю.
В таких категориях и брендах в разы меньше демпинга, что позволяет стабильно зарабатывать👍
Почему есть смысл открыть категорию/бренд?
Изучив Kaspi магазин, я могу с уверенностью сказать, что на Kaspi очень много категорий и брендов, где нет конкуренции и на карточках только по 1-2 продавца, а маржа товаров составляет от 20-100 тыс тг. чистыми.
Если вы не хотите блокировки магазина или блока на право открывать бренды и категории на Kaspi то открывайте все официально!
Если вы нацелены открыть много категорий и брендов = рациональнее этому обучиться (по вопросам обучения пишите на ватсап)

Я не делаю поддельных документов !!!! сопровождаю индивидуально, прозрачно и поясняю каждый момент, потому что здесь важен результат и моя репутация.

Открываем категорию/ бренд с полным спопровождением = я и моя команда - берем вас за ручку и поясняя все моменты доводим до подачи документов, разьясняя, что может спросить менеджер и т.п., чтобы вы не попали в руки мошенников и сделали все по правилам Kaspi

Иногда работаем с дистрибьюторами (цена на открытие бренда/категории в таком случае зависит от них)
Срок подготовки документов обговаривается лично

Ватсап +77081790001